Grundfos ALPHA2 L 32-60 180 представляет собой циркуляционный поверхностный насос с передовым исполнением внешнего корпуса и отличным качеством всех используемых материалов. Рассматриваемое оборудование может эксплуатироваться в нескольких рабочих режимах, позволяющих организовать максимально эффективную отопительную систему в любых условиях.
Особенности и преимущества циркуляционных насосов Grundfos представленной серии:
Торговая марка Grundfos – известный производитель насосного оборудования, родом из Дании. Бренд разработал семейство передовых циркуляционных насосов, которые могут применяться в широком спектре систем водоснабжения. Модельный ряд весьма разнообразен и представлен несколькими модификациями. UPS разработаны для работы с системами отопления и различными системами кондиционирования. ALPHA2 - технологичные насосы, также предназначенные для систем отопления, но имеющие обособленность - приборы оборудованы специальными автоматическими комплектующими, которые регулируют перепады давления. UP – насосное оборудование для работы с системами горячего водоснабжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.4 куб. м/час |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 155 мм |