| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Halsen |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.158 л |
| Вес | 0.99 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 35 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 127 Вт |
| Межосевое расстояние | 350 мм |