Rinnai RWK 14 WTU – это легкий (16кг) компактный (535x340x247,5мм) газовый водонагреватель, выполненный в современном эргономичном дизайне. Оборудование легко установить на любом типе стен. Мощность составляет 29,4 кВт при применении сжиженного газа и 29,5 – природного.
Современные технологии дают возможность устанавливать температуру в диапазоне от 37°С до 70°С, которая автоматически поддерживается системой.
- тип водонагревателя: проточный
- способ нагрева: газовый
- максимальная температура нагрева воды: 70 °С
- номинальная мощность: 29 кВт
- установка: вертикальная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rinnai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность номинальная | 29.4 кВт |
| Производительность | 8 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 0.2 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Рабочее давление газа | 20 мбар |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 1/2" |