Биметаллические радиаторы «Halsen» предназначены для отопления многоэтажных домов. Радиаторы «Halsen» российского производства, созданы на заводе «Форте Пром ГмбХ» на высокотехнологичном европейском оборудовании. В этих радиаторах секция выполнена из стального вертикального и горизонтального коллектора. Конструкция полностью исключает контакт теплоносителя с алюминиевым корпусом. Сочетание алюминиевого «корпуса» и стального «сердечника» позволяет прибору отличаться особой прочностью и долговечностью. Благодаря этой технологии прибор максимально устойчив к воздействию избыточного давления при гидравлических ударах в системах отопления.
Радиаторы поставляются по 10 секций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Halsen |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.18 л |
| Вес | 1.7 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 568 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 35 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 183 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |