Газовый котел VANS B 18S-A5 — это надежное и эффективное решение для отопления вашего дома. Этот котел, обладая мощностью 18 кВт, идеально подходит для отопления помещений средней площади. Сочетание современных технологий и высококачественных материалов обеспечивает его долгосрочную эксплуатацию и низкое потребление энергии.
Основные характеристики:
Преимущества:
Почему стоит выбрать газовый котел VANS B 18S-A5:
Газовый котел VANS B 18S-A5 сочетает в себе передовые технологии и простоту в использовании. Он обеспечивает стабильное и эффективное отопление вашего дома, независимо от погодных условий. Дымоход, входящий в комплект, гарантирует правильное удаление дымовых газов и защиту от конденсата, что значительно увеличивает срок службы устройства.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Vans |
| Өндіруші ел | Қытай |
| номиналды қуат | 18 кВт |
| жылу тасығыш | Су |
| Отын түрі | Газ тәрізді |
| Газ отынын тұтыну | 2.1 куб. м/сағ |
| Пайдалы әсер коэффициенті | 90.5 % |
| Қазандықтың қызметі | Екі тізбекті |
| Орнату әдісі | Қабырға |
| Пештің түрі | Жабық |
| Жылу алмастырғыш материал | Мыс |
| Жылу алмастырғыштардың саны | 2 д. (дана) |
| Пайдаланылған газдарды шығару әдісі | Турбо |
| Түсі | Ақ |
| Салмақ | 28 кг |
| Отын энергиясын пайдалану толықтығы бойынша қазандық түрі | Конвекциялық |
| Жағдайы | Жаңа |
| Электрлік параметрлері | |
| Желі кернеуі | 220~240В |
| Жиілігі | 50 Гц |
| Қуат тұтыну | 110 Вт |
| Электрондық жабдық корпустарын қорғау класы | IPX4D |
| Габаритті және жалғайтын өлшемдер | |
| Биіктігі | 693 мм |
| Ені | 403 мм |
| Тереңдігі | 247 мм |
| Мұржаның диаметрі | 110 мм |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Айналым сорғысы | Иә |
| Дисплей | Иә |